Уже 24 октября 2017 в Москве (Центральный выставочный комплекс - Экспоцентр) состоится дебютная выставка от правительства Китая, посвященная промышленному оборудованию - China Machinery Fair 2017!

Выставка будет проходить на протяжении трех дней: c 24 по 26 октября 2017 года.

250 надежных компаний Китая представят экспозиции в различных областях, среди которых будут присутствовать в большом количестве поставщики упаковочного оборудования

 Machinery2  

Крупнейшие производители, такие как 

  • Ljv Group
  • E-Dynamic Complete Equipment Co., Ltd.Ruian Zhejiang,
  • Jiangsu Xinguang Numerical Control Technology Co., Ltd.
  • Hualian Machi
    nery Group Co., Ltd и т.д.

покажут инновационные станки для производства упаковки из разнообразных материалов (бумага, картон, пластик), автоматические линии для создания коробок и одноразовой посуды, высокоскоростные машины для резки упаковочных материалов, маркировки упаковок, и многие другие современные решения для упаковочного бизнеса.

Так как основная цель выставки – это укрепление отношений между странами Россия и Китай, будет организован круглый стол, посвящённый локализации и инвестициям с участием российских регионов, китайских провинций, крупного бизнеса КНР и РФ.

 Второй день будет занят практическими вопросами, связанными с логистикой, работой с китайскими производителями, финансовыми инструментами, страхованием и многим другим.

 Специально для посетителей организуется Единый Консультационный Центр, в котором совершенно бесплатно можно проконсультироваться с ведущими специалистами по работе с китайскими поставщиками.

 Для посетителей возможны эксклюзивные условия участия в прямых переговорах с китайскими компаниями в комфортных условиях: отдельные зоны с личным техническим переводчиком.

Организатор выставки - компания Мессе Франкфурт РУС.

Сайт выставки: http://chinamachineryfair.ru/processing_plastic_paper_packaging_printing_machinery