Каспийская Международная Выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия»

С 18 по 20 ноября в Баку Экспо Центре пройдет Каспийская Международная Выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия» IPACK Caspian 2020. Выставка IPACK Caspian - это международная площадка для демонстрации готовой упаковки, упаковочных материалов, упаковочного оборудования и решений для таких отраслей как пищевая промышленность, сельского хозяйства, фармацевтической и косметической индустрии.

В выставке IPACK Caspian 2020 примут участие как азербайджанские производители и поставщики, так и зарубежные компании из России, Турции и других стран. Экспоненты представят готовую упаковку и этикетку, упаковку для перевозки фруктов и овощей, вторичную упаковку и многое другое.

Выставка даст возможность оценить вживую новые материалы, протестировать упаковочное оборудование, узнать о новых тенденциях и возможностях в упаковочной индустрии,  выбрать поставщика сырья и решений по упаковке. Это отличный шанс найти упаковочное решение, которое сделает продукцию максимально привлекательной для покупателя и обеспечит ее сохранность.

Поддержку выставке оказывают Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики,  Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers.

Выставка проводится на одной площадке с 14-ой Азербайджанской Международной Выставкой «Сельское Хозяйство» и 26-ой Азербайджанской Международной Выставкой «Пищевая Промышленность», так как все 3 отрасли находятся в единой производственной цепочке: продукт, упаковка, реализация. Всю подробную информацию о выставке, а также электронный пригласительный билет на выставку, можно получить на официальном сайте www.ipack.ceo.az